Как возобновить отношения?

Helen 24.05.2011

Мы с моим парнем начали встречаться уже давно, и у нас возникают постоянно ссоры из-за пустяков(как мне кажется) Он меня ревнует абсолютно ко всем, даже к поклонникам моей подруги. Раньше было намного проше помириться, а вот сейчас я даже не знаю каким образом можно вернуть отношения, Всё что я только добилась после последней ссоры это только общение и то не очень хорошо

Подскажите мне как мне его вернуть и объяснить ему что это ревность не к чему?

Яковлева Александра Ивановна

Ревнивца нужно не возвращать, а бежать от него без оглядки, но очевидно, Вы ещё в таком возрасте, когда для Вас это необходимо, для личного опыта, - испытывать не заслуженные придирки ревнивого человека.

Хелен, здравствуйте!

Убедить человека не ревн6овать невозможно, т.к она свидетельствует о низкой самооценке, о том, что человек  чувствует себя ущербным. Он пытается компенсировать эту ущербность тем, что стремится присваивать себе объекты материального мира.  Исправить это может только сам человек, и никакие уговоры и убежедения здесь не помогают.

Чтобы перестать ревновать вашему парню придется проделать большую внутреннюю работу.

С уважением, Евгения