Отношения с парнем

Анна 04.05.2016

Начали общаться месяц назад, он сам написал. Учимся в одной школе, он в 11, я в 9. Переписывались целыми днями, он сказал, что я ему нравлюсь, он мне тоже. В школе проходим мимо, смотря друг на друга. На днях решили с ним встретиться, он до этого писал, что видит меня своей девушкой. Встретились, смотрели фильмы, он хотел меня раза 3 поцеловать, я отказывалась в шутку. Потом мы целовались и все было хорошо. Иногда спорили правда, например потому что у него на экране телефона стояла фотография бывшей, он объяснил это тем, что ему было лень убирать. С бывшей же они редко, но общались. Сейчас уже нет, у них взаимная ненависть. В общем, все было хорошо. Я спросила его и он сказал, что я ему нравлюсь, и он бы хотел потом отношений. Мы заснули вместе, за руку держась. На утро проснулись, лежали в обнимку. Потом он ушёл, поцеловал меня. Казалась было все отлично. Он не писал мне. Я спросила, что между нами, он сказал, что не знает, что-то происходит, но точно не дружба. Я спросила хочет ли он отношений со мной, и он сказал, что не знает. Не пишет сейчас вообще, сам не проявляет инициативу, ничего не узнает. В школе хотела поговорить с ним, попросила написать, я бы вышла и мы поговорили. В итоге он пришёл на один урок только, потом ушёл, не написал о встрече ничего. Спросила, почему он мне не пишет, сказал, что меньше хочет сидеть в соц сетях, хотя почти всегда сидит онлайн. Ещё у него был пароль мой от контакта, он его так долго выпрашивал, а сейчас я поменяла его, так как у меня глюк был, он сам сказал поменять. Я поменяла, а он даже не попросил новый пароль. Может ему надо время. Эта встреча заставила чувствовать ещё больше к нему, я так хочу увидеть его и поцеловать. А он же наоборот мне кажется как-то остыл, вижу, что переписка уже не та, да и вообще как-то все не так. Я не могу. Что делать? Хочу завтра попросить его выйти, поболтать, так хочу поцеловать его. Или я так надоем ему ещё больше?

Киселевская Светлана Владимировна

Анна

Что делать?

Анна, ответ Вы найдете здесь -Если Вы хотите быть ...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Федоренко Галина Александровна

Анна

Хочу завтра попросить его выйти, поболтать, так хочу поцеловать его. Или я так надоем ему ещё больше?

 Анна у Вас первая любовь!

И даже если она не будет иметь продолжения, получите ее дорогостоящий урок.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва

Летучий Игорь Анатольевич

Анна, здравствуйте. Прекратите унижаться и давать больше пароли... Не надо разговаривать, парень уже не стеснительный и поверьте сам наберется смелости поговорить с Вами, если посчитает нужным. Вы изначально стали идти на поводу парня, поддаваясь на его манипуляции, что есть не правильно. Если не позвонит, то жизнь не закончилась и Вы получили опыт. Если же объявится, то надо выстраивать равноправные отношения, а не "слушать его сказки, на подобии, что он ему лень убрать фотографии, ведь это он мог сделать при Вас и на это ушло бы максимум 30 секунд..." Заставить полюбить невозможно с помощью убеждения и тем более унижений... От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Анна! Тут дело в следующем. Конечно вы ему очень нравитесь, и более того это похоже на первую любовь. Но скорее всего он пока не решил и не знает что делать со своими чувствами. Серьезно погружаться в отношения для него боязно. К тому же есть женский и мужской подход к отношениям. И он связан с тем что девушки постоянно хотят быть рядом со своим объетом обожания, а мужчины любят дистанцию. и хранят свою свободу. Поэтому если есть какие-то моменты. которые его напрягают  то он пока сидит и отмалчиватся, чем проявляет какие-то действия. Главное тут в вашем варианте провлять понимание ко всем его косякам и не ругать, чтобы не спугнуть Приглашаю на мой сайт, там есть материал по поводу того как выглядтит правильное мужское поведение и как его сформировать. И к тому же материал как можно повысить свою сексуальную привлекательность и женственность Есть материал чем дружба отличается от любвии как перейти ко второму варианту. Почитайте - навеиняка что-то поймте для себя. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва