Я обманула мужа!

Полина 13.06.2016

Здравсвуйте!!! Помогите, пожалуйста!!!! Мы женаты с мужем 3 года. Я временно не работаю. Сейчас у нас рчень сложный момент в отношениях. Мы перестали друг друга понимать. Живем отдельно почти месяц, за этот месяц уже были в шаге от развода, но я мужа уговорила этого не делать. На тот момент, он был недоволен, что я не ищу работу. Я после увольнения и наших ссор постоянных с мужем, ва также ссор между ним и моей матерью, впала в своего рода депрессию, ничего не хотела делать. Но видя, как он старается для семьи; говорила, что ищу работу. Этот факт открылся, и чуть не послужил поводом для развода. Мы помирились и искали съемное жилье, чтобы съехаться, но ситуация с моим враньем повторилась. Мало того, что факт лжи вскрылся, так еще и мужа я поставила в идиотское положение. Он остыв, хотел услышать правду, на что я опять несла околесицу. То есть за день я обманула его 2 раза. Теперь он говорит только разводе, а к вечеру вообще перестал отвечать на мои звонки. У нас есть маленький сын. Я не знаб, что сподвигло меня на все эти "подвиги"! Только понимаю, что вела себя, как ребенок. И нет этому объяснегия. Я в шокн сама с себя. А муж лишь твердит о том, что не сможет мне больше поверить.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Полина! Ну и чем мы можем вам помочь? НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ МУЖА, скажите ему правду - почему вы не хотите выйти на работу? Если вы создаете изначально ложные действия, то как муж вам поверит? Если не хотите работать или боитесь - так скажите ему правду. Хуже чем есть сейчас -  не будет.

Всего доброго!

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

     Здравствуйте, Полина!
Рекомендую вам к прочтению свои статьи, жмите СЮДА и СЮДА. После чего, СЮДА.
Хочется добавить, начните к своему мужу относится так, как если бы вы хотели, чтобы он к вам так относился.
Теория парадоксальных вещей гласит, что изменения наступают тогда, когда человек становится тем, кем он есть, а не пытается быть тем, кем не является.
УДАЧИ ВАМ!

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы