Не могу понять, что со мною

Яна 27.05.2011

Здравствуйте! У меня такая проблема, которую я не могу определить! мне 19 год, а чувстую я себя на 60!!! 2 года назад, я увидела как збил поезд мужчину , и вот приступы такие то не понятные начались не сразу, а где то через пол года......Может это из за того....!!!приступ первый начался у знакомых! Буквально мгновенно..... головокружения, тошнота, нимеют руки, ноги, язык комком, в горле что то стало...такое состояние, как будто бы мне что то в коли, или я пьяная...... водит постоянно........ Вот уже как 2 года, и я не знаю что мне делать, эта проблема , я чувстую начинает задавниваться, и тошнота преврашаеться в то, что у меня начались рвотные рефлексы...... Приследует меня мысль, что мне будет плохо, ехать куда то боюсь, в поезд садиться боюсь......... ну вот не пойми что.....!!!! А вот недавно уяснила для себя что у меня повышенный гемоглобин!!!! Ну вот просто это мне мешает жить!!! Я не могу долго гулять, как только где то что то заболит, начинаю себя накручевать, что мне будет плохо, и будет приступ.......Я постоянно проверяюсь, у меня с децтва целый букет- киста на почке, но не большая, холецистит.. ну вопщим дурдом......... помогите мне, а то я уже не могу, что мне делать!!!

Яна! Тебе стоит обратиться к специалисту по классическому гипнозу и пройти соответствующую терапию. Плюс к этому полезно обучиться саморегуляции на основе самогипноза. По гипнозу и самогипнозу можешь почитать информацию на моем сайте:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/samogipnoz/0-5

Яна, то состояние, которое вы описываете, похоже на панические атаки. Уж больно классически звучат эти симптомы. Если это так - то Вам нужна психотерапевтическая помощь. Причем, не одна консультация, а терапия, длящаяся какой-то период времени.

Сами собой панические атаки не проходят, они могут время от времени от страхов переходить в состояние тревоги, что изматывает не меньше.

Ослабить их и постепенно увеличивать расстояние между их появлением можно.