Конфликты на работе

Александр 30.04.2016

Добрый день. Мне 37 лет. Моя прблема состоит в том, что я не могу поставить себя в обществе, т.е. меня просто обмануть, я поддаюсь манипуляциям и меня очень просто убедить в чем то. И даже если я понимаю что меня обманывают, то почемуто я больше полагаюсь на интуицию а не на логику.

Киселевская Светлана Владимировна

Александр

я не могу поставить себя в обществе

Александр, ответ Вы найдете здесь -Что делать?...

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Александр, здравствуйте. Вы имеете уже опыт. Относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях! В будущем, играете на опережение и упреждайте сразу неприятные Вам события. Рекомендую Вам прочитать книгу СКРЫТОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКОМ, автор ШЕЙНОВ - книги можно найти в интернете, в этой книги подробно и самое главное доступно написано, как защищаться от манипуляторов и говорить НЕТ, когда требует ситуация. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант