Как забыть то, что нагадала гадалка и начать жить?

Ангелина 17.04.2016

Здравствуйте, спасибо, что обратили внимание на мою проблему. Мне 20 лет, и по своей глупости я , как многие девочки много гадала. Обращалась ко многим гадалкам, но не думала о последствиях... А последствия следующие: они нагадали мне будущего мужа, все по- своему, но общее есть...так вот, теперь я не могу спокойно жить и заводить отношения, ведь все эти парни не подходят под описание, понимаю, что глупо все это, и что все эти гадания бред, но их слова настолько сильно въелись в мой мозг, что я ищу теперь человека по параметрам, которые мне нагадали... А еще нагадали имя, и я теперь не знаю, что мне делать, как от этого избавится, это очень мешает нормально жить и строить личную жизнь... Пожалуйста, помогите советом! Очень Вас прошу...

Ангелина

я ищу теперь человека по параметрам, которые мне нагадали... А еще нагадали имя, и я теперь не знаю, что мне делать, как от этого избавится, это очень мешает нормально жить и строить личную жизнь... Пожалуйста, помогите советом!

- совет тут может быть только один - если есть кто-то, кто может заколдовать, то есть и тот, кто может расколдовать. Проще говоря, те установки, которые вам внушили, убираются тоже во внушении другим специалистом. Оптимально для этого обратиться к гипнотерапевту.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Здравствуйте, Ангелина.

А Вы займитесь еще чем-нибудь интересным, кроме поисков мужа, отвлекитесь от этого замечательной мысли, сосредоточьтесь на интересе к человеку, а не на своей конечной цели. Тогда изменить установку легче.

Чвалун Евгений Викторович, психолог Рязань