Нет общих тем для разговоров

ольга 17.04.2016

Здравствуйте! Я в отношениях больше 1 года, и у нас с моим молодым человеком нет тем для разговоров. мы постоянно либо вспоминаем проблемы которые были раньше, либо ссоримся, либо молчим. и последнее время так происходит.и он перестал звонить так часто как раньше, говорит что разговоры идут ни о чем. я просто не знаю что делать. и еще мы постоянно припоминаем ошибки прошлого, доверия у него ко мне нет вообще и часто что из за этого мы ссоримся, а сегодня он мне сказал что на протяжении года он говорил и давал темы для разговоров.я ему сказала ну а по сути тем как таковых и нет.он сказал давай тему и поговорим, а я не знаю какую тему ему дать. и поэтому он мне сказал как придумаешь о чем поговорить тогда и позвонишь. я боюсь что с таким темпом наших отношений, он скоро бросит меня, потому что он уже начал говорить что звонить он стал так редко потому что ему со мной не интересно. что делать помогите

Науменко Елена Владимировна

Дорогая , Ольга, а вам с ним интересно? А во всем остальном у вас все хорошо.? Задайтесь вопросом, а что же нас соединяет- секс, совместное жилье, хозяйство, друзья, одиночество, страх остаться одной. Если два последних- то вам необходимо и самооценку поднять и разобраться в своих потребностях, и чего вы хотите от отношений в будущем. Возможно- это не ваш мужчина, многие крепкие и влюбленные пары рассказывают, что им вместе и молчать не скучно. хорошо и спокойно... Рекомендую по -подронее разобраться и возможно с психологом.

С уважением, Науменко Елена Владимировна,
психолог (г. Оренбург)