Как забыть то, что он со мной сделал?

Ульяна 13.06.2011

Была такая ситуация с моим парнем. неделю назад я ему позвонила чтоб пойти гулять, а он мне сказал чтоб я сегодня посидела дома, я сразу поняла что тут что то не то, потому что небыло бы токаго дня что бы мы не были в месте. В итоге я узнаю что он с парнями находится и еще с двумя девушками легкого поведения,и главное что он мне сам же сказал это...И сказал так что типо он просто хочет посмееятся над ними а другие хотят с ними занятся сексом, а видетели если я там появлюсь то я им все испорчу,а еще там был парень моей лучшей подруги ( и я вот незнаю говорить ей об этом или нет...вроде и обидно за нее то что он обманывает,а с другой стороны не хочу быть виноватой потом в их ссоре..и вот незнаю что делать).. ну согласитесь это же не нормально что мой парень мне говорит:посиди дорогая дома а мы со шлюхами поразвлекаемся...Ну в итоге я в этот день накричала на него и сказала что больше видеть его не хочу...мы не виделись неделю...Потом я гуляла с подругой и зашли к ее парню а там сидел он...я конечно же с ним не разговаривала... потом он ушел и вечером опять пришел и позвал нас всех пить пиво...ну я и согласилась пойти к нему, так как мне все говорили что он хочет помериться со мной, да и я его готова была простить так как сильно люблю его. Ну и в итого мы с ним остались одни дома, он начил мне говорить что соскучился по мне, в итоге я сломалась и провела ночь у него.На следующий день он меня проводил до дому, а вечером мне приходит смс то что между нами было ночью это всего лишь было на одну ночь...Как я поняла что он просто воспользовался со мной...И у меня теперь токая душевная рана что мне просто хочется руки на себя наложить.Я уже незнаю что мне делать...Только я закрываю глаза как сразу вижу его, разу вижу и хорошие и плохие моменты которые у нас были с ним,но больше плохих, особенно то как он поступил со мной...Помогите мне, посоветуйте пожалуйста что нибудь, потому что мне уже не выносимо так жить...Может вы чем то поможите мне.

Здравствуй, Ульяна!

Приведу пример: Ты идёшь по жизни и встречаешь человека. На первый взгляд он хороший. Но после, он совершает поступок и ты знаешь, что не хочешь больше находиться с ним рядом. Ты идёшь дальше по жизни и встречаешь того, кто хочет быть с тобой рядом и дорожит отношениями.

Посмотри. Ведь когда он провёл ночь с девицами. Ты уже знала, что на него нельзя положиться и в жизни он в любой момент тебя подведёт!!!

Но сама добровольно согласилась пойти к нему!!!  Для чего? - чтобы убедиться, что он подлец.  Теперь ты знаешь, что он может так поступить.

Ты подтвердила, что он такой и что теперь горевать.

Значит с этого момента ты будешь искать верного и надёжного спутника!

Удачного тебе пути в этом мире. Теперь смотри на поступки других людей и делай правильные выводы!

  Если ты видешь, что под ногами грязь, совсем не объязательно в неё наступать, чтобы подтвердить себе, что - это грязь!

       Здравствуйте, Ульяна! Ваша душевная рана от чего? От того, что он Вами воспользовался? От того, что Вы потеряли верность и уважение к нему и (или) к себе? Понесли психологическую утрату своих отношений с любимым человеком, и это действительно горе… Потеряли доверие вообще? А может все вместе взятое??? Не игнорируйте свои чувства, а встречаясь с ними (какие бы они ни были) проживите их и отпустите, так как, выпуская – Вы с ними и с подобной ситуацией ПРОЩАЕТЕСЬ…ПРОСТИТЕ СЕБЯ! Не оценивайте данную ситуацию и не будьте сами себе судьей, а примите это как ОПЫТ!!!  И пройдет время (не знаю сколько), Вы еще вспомните об этом, как о далеком прошлом, поблагодарите от чистого сердца, потому, что благодаря этой ситуации, Вы по настоящему начнете отличать настоящие чувства и отношения от фальшивых! И поверьте, как только Ваша душа станет спокойной, разум – ясным, а глаза - добрыми, Ваша жизнь станет наполняться внутренним светом и любовью, которую направьте на себя любимую и тех, кто достоин Вашей любви!!! Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.

Парников Александр Владимирович

Ульяна доброго Вам времени суток!!!

Вполне согласен с коллегами и откровением Людмилы Мичеславны. Женский богатый опыт дорогого стоит.

Доброты душе Вашей.

Здравствуйте, Ульяна. Обманувши однажды, обманет ещё раз, и не раз. По моему, у вас к нему доверия уже не было. А проведенная ночь - ведь вы тоже что то получили, удовольствие, опыт, например. Так почему он использовал, вы оба друг друга использовали. А про то, что он отказался дальше общаться, так это может вам повезло! Есть новые возможности встретиться с новыми людьми - теперь вы их увидите точно. И ещё, советую вам обратиться к психологу очно, если у самой не получиться справиться. Поверьте, польза будет!