Почти муж меня материт

Алина 09.04.2016

Здравствуйте! У меня есть ребеночек от моего любимого человека ,но мы живем раздельно так как мои родители против него. Но я б хотела рассказать о своих отношениях с ним, что только не так он начинает на меня материться может даже перед людьми накричать.

1 пример:В инстаграме добавил девушку, я спросила что за девушка? Он мне в ответ мат перемат. Не знаю. Устала уже.

Киселевская Светлана Владимировна

Алина, изменить Вашего молодого человека извне, без его на то желания, практически невозможно, но можно попробовать договориться и найти компромисс - то есть решить конфликтную ситуацию путём взаимных уступок, и для улучшения взаимопонимания попытаться поговорить с ним о своих чувствах и желаниях в формате «Я – сообщения».

О том, как это делается, читайте здесь -Как ПРАВИЛЬНО разгов...

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Алина, здравствуйте. Смотрите в корень проблемы, все описанное Вами следствие..., а корень проблемы в том, что у Вас по сути уже и семьи нет... Вы зависимы от родителей материально, а возможно и морально, а муж не может Вас обеспечить, снять квартиру. Ваши отношения могут наладиться только тогда, когда Вы будете жить совместно. Если все будет так, как сейчас, то отношениям рано или поздно, наступит конец.. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ, ЛЮБВИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант