Проблемы в сексе с женой

алексей32 05.04.2016

Добрый день подскажите я живу с женой которая старше меня на 9 лет и люблю ее безумно в сексе проблемы так как один раз она меня возбудила и в кусты типа спать я со со злости сказал что она меня не интересует как женщина итог я ее боюсь домогаться так как помню о том фиаско а она ко мне так как боится что я тогда сказал типа я ее нехочу итог 3 месяца секса нет. Сегодня пробовали просил не ори так как в детстве самое страшное было что мама повысит голос а он громкий человек по натуре раз обламала 2 итог 4 облома орет секса хочу . И В ДОВЕСОК ДОЖДАЛСЯ ПОКА УСНЕТ ПОЛЕЗ НА МЕНЯ ДРУГИМ ИМЕНЕМ НАЗВАЛА ЭТО КАК ХОТЯ ЕЩЕ ТРАБЛ В ПОСТЕЛИ ТОЛЬКО ПО ИМЕНИ ЛЕША ЛЕШЕНЬКА ТИПА ИМЯ НРАВИТСЯ А У МЕНЯ В МОЗГУ ЧТО СПЕЦИАЛЬНО ПО ИМЕНИ ЧТОБ НЕ ПЕРЕПУТАТЬ ПЛЮС НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОЛОНСТЬЮ ЗАВИЩУ ОТ НЕЕ ТАК КАК НЕ РАБОТАЮ И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НЕ ПОЛНОЦЕННЫМ ЧТО мне делать???? Вы можете мне помочь так как она меня любит это видно так больше нельзя я чувствую что схожу с ума

  Алексей, доброго времкни суток!

Если у Вас есть желание поработать над снятием негативных установок, страхов, опасений ведущих к нарушением сексуальной жизни, то можете позвонить мне. Я работаю с такими проблемами. Использую техники НЛП и ряд других, которые позволяют в короткие сроки решить проблемы которые Вы описали.
Звоните, буду рад помочь Вам. Консультации провожу по skype.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Молярук Александр Валерьевич

Алексей, а Вы готовы помощь принять?

План действий прост и однозначен:

  1. Вылезать из подростковых штанишек и начинать искать работу.
  2. Разобраться с детскими страхами - жена тут непричем, согласны?
  3. Больше внимание уделять предвартельным ласкам.
  4. Правило №1 в сексе - сперва партнер с его хотелками, потом  - Ваши.

Проблема не в сексе, а в эмоциях. Много поддержки и ласковых слов днем. Объятия, смски, помощь по дому гарантируют отличный секс ночью.

Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток

Киселевская Светлана Владимировна

алексей32

И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НЕ ПОЛНОЦЕННЫМ ЧТО мне делать????

Алексей, Вам важно вернуть свою полноценность, так как если Вы будете любить себя, то увеличится Ваша уверенность в себе. Ваша жена это почувствует и начнет относиться к Вам соответственно, что в конечном счете и улучшит ваши сексуальные отношения.

Для самопомощи -  экспресс-курс: «КАК полюбить себя (чтобы любили другие)?» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

и «Уверенность в себе. Как повысить самооценку» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Алексей, здравствуйте. Вы можете долго экспериментировать над собой, а можете поступить более разумно, обратится к психологу. Как вариант, можете рассмотреть консультацию по скайпу в видео режиме, такой вид консультирования по эффективности такой же, как и личный прием. Вам не понадобиться много консультаций, что бы решить проблему. Саму можно пойти не тем путем. Будет желание, обращайтесь. Мне Вас важно видеть и слышать, так как в психологии, это имеет значение. Ваша проблема решаема и я считаю, что ее решение, намного ценнее любых материальных благ, так как на кону стоит Ваша личная жизнь. Не видя Вас, можно многое писать, но это может быть, с точки зрения "игры в угадай мелодию". От всей души, желаю Вам - Успехов во всем!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант