Проблемы в сексе с любимой девушкой

Алексей 06.09.2012

Здравствуйте,доктор.Я прошу Вам помочь мне в очень не простой ситуации..Я не могу заниматься сексом с любимой девушкой.Нам по 21 году,она девственица,я занимался сексом всего 2 раза года 3 назад.После этого я очень часто занимался самоудволетворением.Причём по несколько раз в день.Теперь я нашёл девушку,полюбил её,после 4 месяцев наших отношений мы попробовали заняться сексом,но у меня не получилось.Нет эрекции,причем если я смотрю порно или просто фото сексуальных девушек эрекция хорошая,а на неё как будто какой то психологический барьер.Я как будто где то в подсознании не хочу секса с ней.Но я её люблю,нам очень хорошо с ней вместе,расставаться с ней из за этого я не хочу.Помогите пожалуйста,дайте совет как можно преодолеть эту проблему.Я очень сильно переживаю,места себе не нахожу.Заранее огромное спасибо.

Алексей!!! В Вашем случае, лучше обратиться на очную консультацию к психотерапевту или сексопатологу, так как одним словом не разъяснишь и не дашь совет. Нужно разбираться и в занятиях, и в проблемах, и в страхах, и в отношениях. Да еще и в первых отношениях девушки, так как ее страх существует и она иногда не  помогает парнеру в решении своей девственности, а психологически боится и откладывает этот процесс, а парень думает что это у него не получается.

Поэтому, обратитесь на очную работу к специалисту.

Удачи!!!

Здравствуйте,Алексей.ВЫ правильно назвали это психологическим барьером.Разница в том,что при самоудовлетворении Вас никто не видит.А с девушкой-она свидетель,то есть может оценивать Вас,как слабого.Боясь неуспеха,Вы можете терять потенцию.Это самая частая причина.Могут быть и другие.Старайтесь думать о себе,как об успешном и сильном.Предварительно думать.А во время секса думать совсем нельзя.Старайтесь только приглашать чувства.Возможно,ВЫ скоро осознаете разницу и удача Вам улыбнется.В противном случае,нужно разбираться с психологом.