Проблемы в сексе с женой

2491 1 ответов

найджел 22.04.2015

Здравствуйте,помоги и объясните...мы с женой прожили два года..вот третий...

совсем недавно ей сделали операцию..удалили яичник и кисту...раньше сексом занимались нечасто...просто по желанию обоих,она его не часто испытывала...теперь же...говорит что даже после курса лечения никакого секса...тем более секса с применением имитаторов или другого в таком плане...говорит по здоровью..но доктор говорит можно...как убедить ее...или заставить почувствовать былое влечение ко мне

Консультации, которые помогли людям:

Конопий Наталья Ивановна

Конопий Наталья Ивановна

Здравствуйте,  Найджел.

 Ваше беспокойство вполне понятно. Сексуальная жизнь партнеров, важная составляющая отношений.  Вы спрашиваете: «как убедить ее...или заставить почувствовать былое влечение ко мне».

Давайте по порядку:

Вы пишите, что ваша женщина еще до операции не часто испытывала сексуальное желание, что возможно говорит об угнетенном сексуальном желании, которое может быть вызвано многими причинами от физиологических до психологических.

В настоящий момент у нее действительно существует физиологическая причина, связанная с операцией. И возможно у нее имеются страхи, связанные с этим.

Мы с Вами можем многое предполагать, размышлять, о состоянии вашей супруги. Все это лишь предположения. Наилучшим вариантом будет непосредственная встреча Вас и Вашей жены со специалистом. Именно на ней существует возможность говорить о происходящем именно опираясь на живой контакт и переживания обоих партнеров.

Конопий Наталья Ивановна, психолог г. Москва

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ