Проблемы в сексе с мужем

Ольга 18.03.2016

При сексе с мужем у меня явное ощущение инцеста. Соответственно секса с ним не хочется. Что делать?

Здравствуйте.Ольга.Ощущение инцеста-бессознательный симптом.Вам показана психоаналитическая психотерапия,если Вы захотите решать вопрос основательно.Длительность работы будет зависеть от Вашего внутреннего ресурса и способности открываться в терапии.Обращайтесь,смогу помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград