Проблемы в сексе с женой

Алексей Алексей 21.02.2012

В общем вкратце мне 34 жене 32,9лет женаты сын 8лет.Хочеться в сексе разнообразия,тупо заниматься любовью надоело.Жена противоречит,другой бы за счастье.Да и 1-2 раза в неделю это очень много.Я очень активен хочеться большего,а она вечно здерживает даже не дают целовать каждый кусочек своего тела.Она красивая женщина я её очень люблю но боюсь не расскроюсь с ней.Как то попробовал себя с хорошей знакомой.Сказала жена дура.Так мне понравилось,что налево ходить за 9 лет не изменял.

Здравствуйте, Алексей!

Скажу сразу: я не услышал запроса. Так или иначе - налицо несовпадения мотиваций сексуальных отношений и представлений об интимной жизни. Так или иначе - в Вашем возрасте интимные отношения должны бы находиться в зените:)).

Однозначно всем - на терапию. Всей семьей. Но работать будет непросто - факт Вашего эксперимента обязательно вылезет наружу. Но раз решения проблемы в диалоге с супругой нет - нужно третье мнение.

Решимости Вам и гармонии в мнтимной жизни!