Проблемы в сексе с мужем

Юлия 21.11.2012

Здраствуйте! У меня такая проблема: мы смужем 20 лет.Года три назад начались проблемы в сексе.Т.е мужу всегда нужно,кажый день. А у меня влечение снизилось. Муж получает отказ, и начинается поливание грязью в мой адрес: у тебя кто то есть, ты с ним спишь и т.д. И так каждый раз.Я уже не знаю как себя вести, я так устала от этого. Помогите разобраться с этой проблемой?

Здравствуйте, Юлия.

Для человека свойственно привыкать к хорошему и не ценить этого. Вот вы привыкли к тому, что муж у вас есть, есть семья, он хочет вас, ревнует и тем самым показывает вам, что вы для него важны и ценны, а как вы оцениваете вашу семейную жизнь? на сколько цените и дорожите мужем? как вы ему показываете, что вы не равнодушны к нему, что он вам нужен и интересен.

А по поводу  снижения влечения, так это  похоже на бунт против обыденности в отношениях. На минуту представьте, что ваш муж завел молодую любовницу. Что хочется, отвоевать мужа или подарить любовнице? Какие чувства возникают от таких мыслей. Не доводите до того, что это уже будет не ваша минутная фантазия а реальность. Если не получится разобраться самой, то идите к специалисту. Желаю вам счастья и взаимопонимания.