Вернется ли мой парень?

Ардана 03.04.2016

У меня такая проблема. В прошлом году я встречалась с одним молодым человеком, но мы расстались. Точнее я поняла что люблю своего бывшего. И об этом прямо рассказала. Но сейчас я люблю его. Не могу забыть. Что мне делать?

Ардана, здравствуйте!
Сегодня Вы встречаетесь с одним, но любите другого и прямо говорите об этом. Через год понимаете, что любите все же того, прежнего. А где гарантия, что через год не полюбите опять того, к которому ушли? Вряд ли Вас удастся вернуть прежнего, если он адекватный человек и хочет сохранить психическое здоровье

Всего доброго!

Суржина Оксана Федоровна, психолог,г.Воронеж

Летучий Игорь Анатольевич

Ардана, здравствуйте. Вам надо начать действовать, так как для Вас самое главное - это определенность. Следовательно, подумайте, как, якобы "случайно" встретиться с парнем и завести разговор на нейтральную тему, где Вы будете общаться уверенно и спокойно, сами будете неотразимы внутренне и внешне. Вы почувствуете, как парень относится к Вам и сориентируетесь по ситуации. Если нет возможности встретиться, то подумайте, как ему написать, что бы это выглядело нейтрально и не навязчиво. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ардана! Я думаю, что прежде чем предпринимать какие-либо шаги, полезнее будет разобраться в себе и понять, что с вами происходит, почему вы завязали отношения с одним парнем, потом расстались с ним, а затем снова хотите его вернуть? Непонятный мотив вашего поведения может вам опять помочь ошибиться и принести неприятности. Вначале отношений, нужно понять себя и тогда вы поймете кто вам нужен и для чего?

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы