Не хочу так больше жить и мучает себя и других

Константин 03.04.2016

Здравствуйте меня зовут Константин. Я из Казахстана. Здесь нету серьезных специалистов в области психологии. У меня проблема. Я не знаю что со мной происходит. И как изменится. Дело в том,что у было много отношений с девушками. Всегда и совсеми у меня были проблемы по началу вроде все хорошо но стоит мне только расположить к себе девушку она влюбляется я тут это чувствую и начинаю требовать с них все.. что они мне должны все слушаться, должны делать все по дому и в отношениях так как я это хочу потом нахожу все больше и больше причин и начинаю придераться к ним то они не так готовят то они не убираются то они так говорят со мной то блин они меня не слышат и не понимают, и всегда их делаю виноватым во всем. Последние 8 лет я потерял семью где у меня есть маленькая дочка, после этого познакомился с девушкой она тоже спустя 1 год не выдержала сбежала от меня. Потом бог сел меня я встретил девушку она меня почти 3 года выдержала хотя я слышал как она по ночам плачет но я был жесток со всеми. И она тоже сейчас сбежала от меня её мать увела в Россию подальше от меня. Я могу не с того не с сего плакать быть беспомощным. Меня все раздражает. Я завожусь моментально ору как ненормальный матерю всех и всех проклинаю. Всех выставляю виновным в том что у меня уничего не получается. Я самый настоящий псих больной. От меня отвернулись все друзья со мной никто не хочет общаться. С родителями у меня тоже все плохо за все время с 10 лет меня во всем обвиняли со мной не разговаривали в 14 лет меня избил мать зато то что подрался в школе хотя бы не виноват и меня били я плакал и не понимал за что меня. После этого я с ней не разу не заговорил до 20 лет. Отец тоже никакого внимание не уделял мне у него был другой интерес и работа. Я был все это время сам с собой жил и не понимал ничего. Потом женился в 20 лет год прожили вроде хорошо жили у моей бабушки бабушка тоже постоянно когда у неё жили жаловалась что жена у тебя плохая ничего не делает кушать не готовит работать не хочет. Мы с женой постоянно дрались ругались из за всего.И потом когда я устал от всего я просто сбежал в Россию к родственникам. После чего через месяц мне позвонила жена и сказала что я беременна. Я вернулся мы попытались снова жить вместе но я уже не мог себя переосилить я её разлюбил и она мне стала чужим человеком. Потом через 9 месяцев родилась прекрасная дочь я её очень при очень люблю. Но я не хотел что моя маленькая доча слышала и видела как мы постоянно с её мамой ругаемся. Я ушел из дома только прихдил постоянно дочь на вещал и покупал ей все. Потом через год я познакомился с другой девушкой мы собирались жениться все было хорошо. Но потом стали снова сильно ругаться сюда же влезла бывшая жена и постоянно на говаривала за меня что я такой сякой. И мне постоянно приходилось быть между ними и успокаивать свою девушку. Но потом она тоже не выдержала и сбежала уехала и больше я её так и не смог найти.. позже я познакомился с девушкой которая была очень хорошая мы с ней долго общались потом решили встречаться по началу все было очень хорошо но уже спустя 4 месяца я снова начал требовать от нее все указывать ревновать очень сильно я злился я сделал все что она не с кем из своих друзей не общалась а общалась только со мной. Я её оскорблял упрекал что она была гуля щая мне так казалось почему то я её виноватой выставлял мы ужасно дрались с ней я потом бегал просил прощения потом снова на падал и делал тоже самое маты обвинял её. Потом стал себе позволять оскорблять и кричать на её маму. Доходило до милиции. Но она мне прощала и потом снова была со мной. Мы прожили 3 года практически и постоянно были ругательства. Последние время я ужасно на все злился орал на всех унижал.. я все сделал чтобы она меня бросила... но я не знаю что со мной и как мне быть помогите прошу вас что мне делать я больной я не адекватный человек. Хоть я и не курю работаю на хороших двух работах. Я не алкаш и не наркоман. Мне 28 лет чтоо мне делать я не знаю уже я уже хочу просто умереть я не хочу так больше жить и мучает себя и других. Я эту девушку люблю она уехала а я реву каждый когда вижу её фото я жить не хочу

Здравствуйте, Константин.

Я очень внимательно прочла ваше письмо два раза. Ситуация у вас действительно сложная и очень хорошо, что вы решили обратиться за помощью. Я возьмусь работать с вами только на определенных условиях, и это обязательно. Терапия с вами будет не простой и может доставить вам много боли, переживаний и тяжелых воспоминаний, вам ни раз захочется все прекратить и бросить работу со мной, но только если вы это выдержите, то начнутся нормальные изменения. Вы научитесь справляться с собой и регулировать свои вспышки, понимать и чувствовать другого человека, начнут проявляться навыки нормальной привязанности и доверия. Иногда будет казаться, что все бессмысленно и мы топчемся на месте. Иногда у вас будет много гнева на меня. Сейчас на основании вашего письма я не могу сразу определить длительность терапии и ряд других вопросов, например нужны вам лекарственные препараты или нет. Возможно потребуется консультации психиатра. Нужно наблюдение в течении определенного времени, диагностика и работа со мной в терапии минимум от полугода. Обычно встречи в Скайпе проходят раз в неделю в заранее оговоренное время. Сейчас у вас похоже острое состояние и возможно вам понадобится первое время встречаться чаще. Для начала нужно унять ту боль, которая вас сейчас толкает на суицидальные мысли. Чаще можно по вашему желанию и потребности, реже бесполезно. Я не буду делать бесполезную работу.

Если вас устраивает такой подход, пишите СМС (мои координаты есть на сайте) или регистрируйтесь на первую диагностическую консультацию в Скайпе. График есть на моей странице. Далее мы договоримся о том, как будем держать связь и работать.

Ситуация серьезная. К сожалению именно мужчины доводят себя до крайней степени проблемы, надеясь все решить самостоятельно. Вы уже убедились, что не получается и проблема в вас. Хотите работать со мной - обращайтесь. Не хотите, я помочь вам ничем не могу.

Желаю вам от всего сердца здоровья и ясности мыслей и чувств. Берегите себя. Все решаемо, но на это нужно время, доверие своему психологу и ваше горячее желание.