Хочет ли мой парень расстаться со мной?

Люда 18.12.2017

Со своим молодым человеком я недавно

5 месяцев и все это время у нас было все хорошо . я познакомила его со своими друзьями он меня со своими .

и вообще то все было хорошо до того момента как он сказал что хочет поехать в коттедж к другу на день рождения . само собой я сказала что против и он все таки все равно поехал . я вспылила и заблокировала его во всех соц сетях .на следующий день он не мог дозвониться до меня и позаонил моей подруге я сказала что бы она не отвечала. она сказала что мы заняты уборкой его ответ был *ладно * и все больше он не писал не звонил пропал

я переживаю , возможно он понял что я ему не нужна или за эти два дня он натворил что нибудь .

Трофимова Юлия Александровна

Люда, здравствуйте.

В Вашем письме по сути, нет вопроса, Вы рассказываете о своих переживаниях и беспокойствах, а также о том. что между Вами произошло.

Если ориентироваться только на это, то:

а)

Люда

он сказал что хочет поехать в коттедж к другу на день рождения . само собой я сказала что против

Почему это подразумевается "само собой"? Чего Вы боялись и почему были против?

б)

Люда

он все таки все равно поехал . я вспылила и заблокировала его во всех соц сетях

Вы попытались провести манипуляцию: я откажу ему в общении. пусть понервничает.

в)

Люда

и позаонил моей подруге я сказала что бы она не отвечала. она сказала что мы заняты уборкой

На его попытки прояснить ситуацию Вы продолжили манипулятивную тактику, вероятно, . ожидая дальнейших его шагов и просьб о прощении (за что, кстати)

г)

Люда

больше он не писал не звонил

Парень сделал свои выводы и на манипуляцию вестись отказался. В общем-то, достаточно объяснимое решение.

д)

Люда

я переживаю , возможно он понял что я ему не нужна или за эти два дня он натворил что нибудь

Теперь Вы пытаетесь понять и просчитать ход его мыслей. Ни я, ни Вы не можем знать что именно он думает, это не в нашей власти, мы ведь не ясновидящие. Однако легко предположить, что ваше поведение ему не понравилось -никому не нравится чувствовать себя марионеткой.

Люда, я полагаю, что Вы представляете отношения как место без личного пространства- все и всегда вместе, никакой самостоятельности, и, в общем-то, судя по этому предположению

Люда

или за эти два дня он натворил что нибудь

и доверия тоже нет. Вы ждеье подвоха и вам кажется, как только парень окажется где-то без Вас - можно ждать беды. Если такие мысли у Вас есть - стоит пересмотреть свои "отношение к отношениям", иначе можно предвидеть много трудностей в будущем.

Люда, Ваши переживания понятны, но их спровоцировали Вы сами - парень просто не стал играть по тем правилам, которые Вы придумали. Что теперь делать - решать Вам. Для начала, может быть, поговорить? Но решение за Вами.

Удачи.

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по Skype