Любит ли мой парень меня?

Екатерина 02.05.2011

Здравствуйте меня зовут Екатерина, мне 17 лет! Я учусь в 10 классе! Со своим парнем я встречаюсь год и 10 месяцев! Сначвла отношений было все гладко! Через год тоже было хорошо!но в последнее время все изменилось, он стал как-будто чужой, все не так!последние выходные прошли на ура, но после ничего восторженного, ни о дной смс! Сегодня я ему написала что хочу расстаться,что вижу что он изменился и что вся любовь перешла в превычку! он ответил, ты хорошо подума любимая,я написала что лучше месяц переболеть, чем каждый день! после он мне ничего не отвечал! подскажите как вернуть все? как сделать так что бы быть в месте в полной гармонии?

Здравствуйте, Екатерина!

Быть вместе в полной гармонии, для этого нужно очень много составляющих, одна из которой, огромный труд в выстраивании взаимоотношений, в которых есть большое количество уровней развития, кризисных периодов. Проще всего ожидать постоянного праздника, а если малейшая пауза - "хочу расстаться"... Повторюсь - это труд двух людей. Иногда, девочкам удобно (полезно) покапризничать, но, когда это продолжается долгое время, мужчины не в восторге. Будьте разной и девочкой и мудрой женщиной.

С уважением, Ольга Борисовна.

Здравствуйте, Екатерина.

Вы пишите, что " Сначвла отношений было все гладко! Через год тоже было хорошо!но в последнее время все изменилось," а вы не задумывались, что вы и ваш молодой человек повзрослели и пришла пора строить планы на будущее и начинать трудиться над их выполнением. Возможно ваш молодой человек уже думает об этом и не так беззаботен, как раньше, а вы принимаете это за холодность и привычку. То, что вы сделали называется манипуляция, ведь, как выяснилось вы вовсе не хотите с ним расставатья.

Вам необходимо осознать , что  отношения между двумя любящими людьми очень хрупки, они  требуют бережного отношения  и их легко разрушить необдуманными поступками.

Помиритесь с вашим молодым человеком и поговорите с ним о ваших чувствах, потребностях и опасениях. Он вас любит и наверняка поймет.

Желаю вам любви и понимания.