Курение второй половинки

Владислав 02.04.2016

Как мне можно натолкнуть мою второю половинку на то что бы она просила курить? Год пытаюсь и ничего не получаеться

Киселевская Светлана Владимировна

Владислав, курение - это никотиновая зависимость.

Владислав

Как мне можно натолкнуть

Об этом читайте здесь -Зависимый... близкий...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Владислав, здравствуйте. Вам надо четко понять, что настроить Вы можете только себя... Другой человек сможет только бросить курить, если будет осознание, что это есть проблема, а самое главное желание эту проблему решить! Если будет желание, то надо обращаться к специалисту. Вы "спасая и настаивая", ее, может еще года потратить на это, но так и не получить желаемого для себя результата, если у "половинки" не будет ЖЕЛАНИЯ. Вы вспомните школьные годы, как родители отучали детей курить... Кому то помогло? Вы можете предложить своей девушке, обратиться к психологу и пусть психолог ее "настраивает". Поверьте, что в подобных вопросах, нужны знания не менее, чем сделать хирургическую операцию... или сами получите диплом психолога в Днепре, но это не даст гарантии, что она бросит курить... Так же может измените отношение к ситуации и не оказывайте на девушку морального давления, это ее выбор и с этим живут! Когда она будет готова и посчитает нужным бросить курить, то поверьте сделает это, без Вашего "настроя". Я надеюсь Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу