Как мне найти свою вторую половинку?

Рита 18.01.2009

Добрый день! Мне 28 лет,уже долгое время 4 года у меня не было серьезных отношении. Когда я знакомлюсь с парнями они поначалу обращают на меня внимание, хотят дальнейших встреч, но после одного свидания они перестают комне звонить и вообще исчезают. Хотя я девушка видная,привлекательная,не глупая,работаю в хорошей организации. В принципе со внешными данными у меня все в порядке. Но я не могу понять,что во мне не так,почему все отношения заканчиваются одним свиданием?! По характеру я спокойная, воспитанная, в меру общительная,скромная. Вроде бы и с характером у меня тоже неплохо. Но что же все таки не так? Я хотела бы серьезных долгих отношении,но у меня не получается. Почему?

Морозова Светлана Николаевна

Здравствуйте, Рита. Ваш вопрос звучал «Как мне найти свою вторую половинку?». Я автор книги «Как Обрести Свою Половинку». В книге изложена методика, состоящая из 11 шагов. Вы можете зайти на мой сайт www.obrestipolovinku.ru, на котором полностью описана книга. Если вас заинтересует, то можете связаться со мной по e-mail или позвонить по телефону. Я объясню, как вы можете получить книгу. Искренне желаю вам обрести свою половинку.

Тюнина Эльза Валентиновна

Здравствуйте, Рита. Вы обсалютно правы, если одна и та же ситуация повторяется много раз и с разными людьми, то значит что-то не так. Но что же такое Вы делаете, что они сбегают? Так сразу сказать в чем же причина такого их поведения нельзя, но одно точно, что ответ на этотт вопрос есть, и он таится внутри Вас. Самостоятельно найти его очень тяжело, поэтому лучше обратитться за дополнительной помощью к психологу. Как бы это порадоксально не звучало, но иногда сознательно желая всем сердцем больше всего на свете счасливых и крепких отношений, бессознательно мы делаем все для того, чтобы они не состоялись. Для того, чтобы поменять эту внутреннюю установку нужно много сил и терпения, но ЭТО ВОЗМОЖНО, поверьте!!! Если хотите, обращайтесь и мы вместе распутаем этот клубок. Желаю Вам Удачи, с уважением, Саида.

Здравствуйте, Рита! Согласна со Слегиной Саидой в том, что причину нужно искать "внутри", во внутреннем процессе. Что-то в Вашем опыте мешает строить новые отношения. Чтобы произошли изменения, нужна помощь специалиста. На сколько этот процесс излечения будет длительным, во многом зависит от Вашего доверия к консультанту. Готова содействовать в разрешении этой ситуации. Успехов Вам. С уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Рита! Я думаю, что, если у Вас не складываются отношения с мужчинами (разными) на протяжении определенного периода времени, то действительно что-то не так с Вами. Только мне не хотелось бы, чтобы это утверждение как-то негативно влияло на Вашу самооценку. Дело может быть не в том, что Вы как-то хуже других, или имеете какой-то изъян, а просто в наличии у Вас каких-либо ограничивающих убеждений, которые формируют устойчивый паттерн поведения, который в свою очередь транслирует Вашим потенциальным партнёрам установку, отталкивающую их от Вас. Ну, например: «Я очень хочу замуж за тебя», или «Все вы, мужики, сволочи и альфонсы, но надо выходить замуж» и т.д. Это только примеры, к Вам они, понятное дело, никакого отношения не имеют. Эти послания транслируются, конечно же, неосознанно, поэтому Вы и не понимаете, что же именно Вы делаете не так. Чтобы всё исправить, надо вывести на уровень осознавания эти пока скрытые установки, ограничивающие убеждения (может, мама когда-то в детстве чего-то там навнушала), разобраться с ними, определить своё к ним отношение и сознательно решить, что же с ними теперь делать, если они мешают Вам жить так, как Вы хотите. Делать это рекомендую, конечно же, с психологом, это серьезная работа, требующая профессионального участия. Удачи Вам, Елена.