Как найти свою вторую половинку?

Ольга 01.06.2010

Мне надоело слушать рассказы своих подружик, про то как Они с парнем провели вечер, как погуляли, как сходили в кино и в конце концов как они поругались и из-за чего!!!

Я всегда себе говорила Любовь искать не надо она сама придёт!!!Но сколько ждать!? Я хочу серьёзных отношений!У меня частые депрессии из-за этого...

Я знаю что у меня еще все будет вить мне только 16 лет , но я хочу сейчас...

Что делать?Смириться что я еще маленькая?

Здравствуйте, Ольга!

А что Вам мешает уже сейчас встречаться с парнями, ходить с ними в кино...? А любовь придет позже, или Вы сами ее найдете... Я этого не знаю и, думаю, что никто не знает, КАК это будет у Вас...

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Ольга.

Во-первых, не стоит верить всему, что говорят подруги. Девушки в этом возрасте из кожи вон лезут только бы создать имидж "компетентной и востребованной". На эту тему есть старый анекдот, когда  к сексопатологу приходит 90- летний старичок и жалуется на отсутствие у него "успехов с женщинами". Врач: " Так Вам же 90 лет!"  Пациент: "Ну и что? Моим друзьям тоже 90 лет, а они говорят, что "могут".  Врач: "Ну так и Вы ГОВОРИТЕ!"

А если серьезно, то я подозреваю, что Вам нужны не сами отношения. Просто с их помощью Вы надеетесь улучшить свое мнение о себе самой. Иногда это даже осознается! Депрессии не от отсутствия "отношений", а от неприятия себя такой, какая Вы есть. Я думаю, это нормально. А если вы со мной согласны, то самое время заняться саморазвитием. Удачи!