Я поссорился с мамой, я хочу с ней помириться

иозас 30.12.2011

Я поругался с мамой я хочу с ней помериться я с мамой ругаюсь я постоянно с ней ругаюсь это невыносимо она грозиться что она удет куда то то еще скажите как мне поступать есть выход в этой ситуации?

       Здравствуйте, Иозас. Отвечаю не сразу, уезжала.

Вы, к сожалению, не указали свой возраст, в какой семье Вы живете, учитесь ли, причины Ваших с мамой конфликтов. Очень мало информации для совета Вам. Из письма я понимаю, что Вы являетесь  в основном инициатором ссор?

А что Ваша мама говорит или делает, что вызывает Ваш протест, гнев, раздражение или какое-то другое негативное чувство или эмоцию? Об этом Вы не пишете тоже.

Поэтому, я могу сказать лишь одно: БЛАГОДАРЯ МАМЕ ВЫ ЖИВЁТЕ НА ЭТОМ БЕЛОМ СВЕТЕ, и пусть осознание этого даст Вам силы, мудрости и терпения принимать маму такой, какая она есть. Есть закон иерархии, провозглашающий уважение к старшим по возрасту и семейной роли. Хотя Вы конечно же имеете право высказывать свое мнение, мысли - ОБЩАЯСЬ ПОЗИТИВНО, ЛЮБЯ и УВАЖАЯ.

Всего Вам доброго.