Странные отношения

Ольга 14.03.2016

Добрый день!

Лет 7 назад, познакомились по аське с молодым человеком, через полгода общения увидели друг-друга в живую, стал звать гулять,провожал после дискотеки. Могли часами разговаривать ни о чем. На его вопрос, нравится ли он мне, я ответила, как друг. Я еще не готова была к отношениям.Общаться стали реже. Затем разъехались по разным городам,и несколько лет вообще не общались.Когда он увидел, что у меня появился друг(уже давно не общаемся), он просто удалился из соц. сетей, и на пару лет прервалось общение.

Недавно, снова появился в соц сети, стал писать, спрашивал, замужем ли я,позвал гулять,правда встретились всего 1 раз,так как у него возникли планы с друзьями. То есть он то пишет, зовет гулять, то отменяет встречу, пропадает.Это своеобразный метод, за то что лет 7 назад не стали встречаться, мщение????

И еще добавлю, ни разу он меня по имени на называл...Все время подружка, или милая.

Хотела бы услышать ваше мнение по данной ситуации

Здравствуйте, Ольга!

Возможно, все гораздо проще. Когда у него есть насторение, он пишет, когда нет, - пропадает. При этом, ничего серьезного не планирует.

Не стройте иллюзий и не придумывацте того, чего нет. Относитесь к нему, как к старому знакомому, который вновь появился в Вашей жизни. Узнавайте его заново. Почитайте мою статью -Начало отношений. Пр... Надеюсь. она окажется для Вас полезной

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург