Где взять силы?

Аноним 14.03.2016

Здравствуйте!

Мне просто хочется выговориться, а не кому!!! Меня не понимает никто, и это не подростковые закидоны, я в полне взрослый человек уже!

Я на протяжении 2 х лет являюсь инвалидом, из за редкого заболевания, я не могу работать, я не могу выйти из дома, у меня нет ни друзей ни подруг, знаете они как то разбежались когда я заболела, из за состояния здоровья живу с родителями, но отношения с ними напряженные!!! Каждый день ругаюсь с ними, устала просто!!! Хочется уехать, или хотя бы жить отдельно, но не могу, все деньги уходят на лечение, поддержки никакой нет!! Постоянно слышу только упреки в свою сторону, какая я плохая, и не чего не могу сделать, я пытаюсь хоть как то быть полезной, по дому убираюсь, готовлю, но им вечно не нравится что нибудь!!! Я была энергичной, симпатичной девушкой, а болезнь забрала все : и мама видя как мне тяжело принять себя такой, видя какая я стала закомплексованая, нагнетает еще больше! Я получаю общение только в соц.сетях, и из всех кому я могу доверить свои переживания это парню, но он находится за 1500 км от меня, и не хочется его впутывать!!! Я знаю, что услышав что я плачу он просто приедит и заберет с собой, но он не знает всех тонкостей моей болезни... Что еще мучительнее. Для нас!!! Просто хочется уже уйти на тот свет и не мучаться и их не мучать!!! Я устала так жить... Где взять сил чтобы пережить этот переломный момент жизни?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Сейчас надо перетерпеть этот период и со временем всё изменится. Поможет Вам преодолеть кризис может хороший психолог или психотерапевт. Не стесняйтесь обращаться за помощью.

Почитайте так же

-Усталость...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Я в Вас верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype