Я не изменял девушке

dake 10.03.2016

Встречаемся с девушкой! она узнала что ранее я с кем то переспал(ночные бабочки), но все это было до нее! и вот она говорит что не может теперьь забыть про это говорит я теперь не чистый! я ее сильно люблю что делать п.с. как начали встречаться не изменял ей вообще

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Скажите своей девушке, что мужчине полезно иметь сексуальный опыт, чтобы знать как себя вести в дальнейшем. Если вы предохранялись, то никакой грязи в вашем теле нет.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы