- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне 43 года.В 2011году перенес сильный стресс в связи с несчастным случаем на работе,много пил чтобы забыть-не помогло,остановился,но начал все принимать близко к сердцу. С мая2015года начались приступы паники,гипертонический криз,усталость,тремор.Попал в кардиологию-прокапали.Прошёл все тесты,ЭКГ,узи-все нормально.Обратился к психиатру-прописал Солерон 100 1 т/сут.Состояние вроде как улучшилось,но присутствуют приступы гипертонии 140/90 бывает выше.Иногда принимаю Гидазепам по схеме.Но такое состояние уже утомило.Мучаюсь уже 10 месяцев.Может Вы поможете чем нибудь.Был на консультации в Мечникова-рекомендовали лечь в соматическое отделение.