Плаксивость

Aнна 02.03.2016

Здраствуйте. моя проблема такова, я не знаю что делать и как с этим бороться, что только я ни делала,и говорила перед зеркалом сома с собой и записывала на камеру свою речь, только как я выхожу на публику и все взгляды в мою сторону, все забываю начинаю реветь и ничего не могу сказать что делать? Как мне с этим бороться??? мне сейчас 23года эта проблема у меня и в школе была у меня даже не получалось расказывать стихи выученые на изусть((( что делать???

Журавлёва Ольга Владимировна

Здравствуйте, Анна. К сожалению, лишь по прошествии длительного периода времени заметила ваш вопрос. Все же отвечу. Я думаю, что необходимо искать корни вашей проблемы где-то в детстве или подростковом возрасте, и работать с ними. Это возможно в рамках индивидуального консультирования. Репетиции перед зеркалом не помогут, к сожалению. Ровно как и чаще бывать на публике. Так вы только дополнительно травмируетесь. Поэтому лучше всего, если вы выберете специалиста и проработаете вашу проблему вместе с ним.

Удачи!

Журавлёва Ольга Владимировна, психолог Минск