Что делать с равнодушием мужа?

Арпине 24.02.2016

Здравствуйте!!! Меня зовут Арпине мы с мужем живем год и два месяца,а знакомы 2,5 года.По началу все было хорошо,но после замужества через полгода он изменился.Стал в сетях знакомиться с другими и говорить им что не женат.Со временем стал равнодушным,когда мы на длине он даже и слову не говорит со мной,если я начинаю с ним разговаривать то он мне говорит как много ты говоришь,в постеле мы как соседи он даже не приближается ко мне.По началу он очень хотел ребенка а вас ему все равно.Я уже не знаю что мне делать.Я хочу сохранить наш брак,но уже бессильна.

Киселевская Светлана Владимировна

Арпине

Со временем стал равнодушным

Арпине

Я уже не знаю что мне делать

Арпине, если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас (и Ваш муж в том числе) - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Здравствуйте, Арпине!

Ваш муж потерял интерес к Вам. Вам важно понять, почему это произошло. Есть ли у Вас своя собственная жизнь? Есть ли Ваши собственные цели, планы, увлечения, друзья, хобби? Интересны ли Вы сами себе? Если нет, то вряд ли Вы будете интересны и мужу.

Поворачивайтесь к своей собственной жизни и меняйте ее так, чтобы она была наполненной, чтобы в ней было много источников радости и энергии, не связанных с отношениями. Изменитесь Вы, изменится и отношение мужа к Вам.

Если нужна помощь, обращайтесь.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург