Куда поступать?

Алёна 13.02.2016

Я закончила 9 классов в Украине Чернигов.

Сейчас думаю куда поступать, но с моими оценками я не хочу позориться в техникуме, раньше училась хорошо, но в последнее время у меня стали снижаться оценки и работоспособность.

Больше всего я люблю стрелять из любого оружия, но мои родители были против с самого начала что бы я пошла учиться в военное на стрельбу.

Сейчас я живу в России Воронеж, с мамой и отцом, прошу подскажите на кого я могу поступать ну или что нужно делать.

Алёна, обратитесь в Центр профориентации молодежи, наверняка он есть в вашем городе. Там Вы пройдёте тесты (бесплатно) и определите, к какой профессии Вы более склонны.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара