Оскорбления мужа

Людмила 13.02.2016

Добрый день. Знакомы мы с мужем 2 года, в браке пол года. У меня двое взрослых детей. Последние 2-3 месяца я в свою сторону слышу постоянные оскорбления и унижения. Ушла на работу плохо...на работе с кем то еще и успеваю встречаться (по его мнению), не взяла трубку телефона - значит я с кем то...У мня большой опыт работы с цифрами, отчетностью, но все расчеты по нашим совместным платежам ему не понятны (как я доношу). Он считает, что я всегда от него что-то скрываю. Куда-то трачу деньги. Еще я неправильно воспитала детей, он считает что их надо за все наказывать....(все его детство прошло с наказание и избиением)...При этом у него нет постоянной работы и стабильного дохода....он часто сидит дома. Сегодня на вылил кучу грязи, за то что я не дописала одно слово в сообщении.....На мои замечания по поводу тона, у него ответ один - ты живешь в реальном мире и смирись с этим....

Бродовская Наталья Николаевна

Людмила, добрый день! Прочитав Ваше письмо, я поняла, что Вы просто хотели поделиться своей историей.Так как вопроса к нам нет, то и рекомендаций тоже не будет. Сочувствую очень Вам, но Вы почему-то выбрали этого мужчину, значит он чем-то Вам нравился. Вы не написали свой возраст? Свой опыт отношений в прошлом? Как Вы думаете, почему имеено такого мужчину Вы выбрали? Я Вам рекомендую обратиться индивидуально к психологу и найти причины такой ситуации, что сложилась у Вас сейчас. Удачи Вам, Людмила, в понимании себя! С уважением,

Бродовская Наталья Николаевна, психолог г. Новороссийск

  Людмила, доброго времени суток!
Если я Вас правильно понял, то Вы хотели бы разобраться с тем, что происходит в Вашей семье между Вами и мужем и принять решение как быть дальше.
  Если у Вас есть желание, то можно обсудить этот вопрос в рамках очной консультации, в этом случае Вы сможете выбрать лучший для Вас вариант взвесив все "За" и "Против" того или иного решения. Выбор за Вами с кем и как жить, Вам просто следует спокойно подумать о том, к чему в дальнейшем приведут Ваши отношения с мужем, если ничего не менять в них.
 Буду рад помочь Вам. Всего Вам хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.