Я мужа люблю, почему он так со мной? Что мне делать?

Сара 12.02.2016

Здравствуйте!Мне 22 года.Мы с мужем живем 3 года.Ребенок был но умер.Пока детей нет.Я очень люблю мужа.Муж запрещал лазит в телефон я бы не залезла еслибы не ночные смски как он поздно приходить и Однажды я залезла в телефон мужа и увидела в телефоне интим в машине с любовницей муж не признавался но признался говорил не надо было лазит на телефоне он сказал что у него их несколько я нашла номер и позвонила ей она удивилас когда я сказала что он мой муж.мужу она про звонок сказала и муж заставил мне сказать что я его девушка а не жена почему он так со мной? Я все узнала из за этого он хочет развод

Сотник Дмитрий Михайлович

Сара, прочитав ваш вопрос, у меня возник тоже вопрос к вам. Вы, описывая свою ситуации спрашиваете, "почему он так со мной?", а "почему вы так с собой"? Зачем вам такой муж, если он заставляет вас, сказать своей любовнице что вы его девушка? Вы привязаны и/или зависимы (скорей)  чем влюблены. Если вы хотите любить и быть любимой, научитесь уважать, любить и ценить саму себя. Вы будите получать отношения к себе от других на столько, на сколько уважаете и цените себя.

Вам 22, вы молоды. Посмотрите возможности и просчитайте варианты что вам будет необходимо что бы стать самодостаточной и независимой. Займитесь собой. Если вы не работаете, выходите на работу, найдите хобби, займитесь фитнесом, приведите себя в изящную, сексапильную стервочку, позаботьтесь о себе, тогда и мужчина захочет заботиться и проводить, уделяя вам время так, как бы вы того хотели.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Здравствуйте Сара! Не знаю Сара можно ли это назвать любовью, возможно это просто неуверенность в  себе и страх быть одной. Если муж над вами так издевается, то смысл жить с таким человеком?

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы