Почему он так со мной?

надя 26.06.2013

Здравствуйте.Мне 19 лет.Я 5 лет назад познакомилась с парнем,он мне нравился и я ему тоже.Предлагал встречаться,но я на то время отказалась.За всё это время мы виделись случайно,но очень редко.А вот недавно мы встретились снова.Начали общаться,всё шло просто супер.Стали встречаться.Дело дошло до секса.До секса отношения были супер,а после него он стал совсем чужой,не звонит,придумывает отговорки и т.п.Я спрасила что случилось,он говорит мне интересно сколько у тебя было парней до меня.Я ему сразу не сказала.Но спустя 2 дня сказала,что ты у меня был 5.Потом он сказал,что ты мне всем нравишься,но в плане секса мы с тобой не подходим,и когда был у нас с ним секс он сказал он не почувствовал удовольствия.И сказал что давай будем друзьями.Ему сейчас 21 год.Почему он так со мной?

Надя,здравствуйте.

Похоже,что парень интересовался ИМЕННО СЕКСОМ,а не Вами.Секс "не подошел"-отношения прервал.Такое у него потребительское отношение.Судя по-всему он не искал долгих отношений,да и влюблен не был.Но вопрос в том,а что Вы ожидали?Как Вы почувствовали,что готовы к сексу?что готовы довериться этому человеку?

Вам хорошо бы поработать с ЖЕНСКОЙ самооценкой,и чувством ДОСТОИНСТВА,что бы БЫТЬ УВЕРЕННЕЕ В СЕБЕ.

Всего доброго.

Рябова Ирина Михайловна, психолог Пенза

В этом возрасте больше всего идет самоутверждение по всем аспектам жизни, в том числе и в отношениях с противоположным полом. Это свойственно, на сегоднешнее время, большинству молодежи. Если желаете более подробно разобраться в себе и в том, что с Вами происходит, то рекомендую обратиться на очную рабту со специалистом.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза