Все женское люблю!

Игорь 09.02.2016

Добрый день. У меня такой вопрос: Я не могу ни жить ни дышать пока на мне не надето женское белье. Скажите я нормальней или не очень, ну тоесть не совсем....

Игорь, здравствуйте.

Гомосексуальность подразумевает и выраженное сексуальное влечение к представителям своего пола. Предпочтение же женского белья - это просто ваша особенность, имеющая по каким-то причинам сильную эмоциональную фиксацию. Если она вас смущает, то лучше всего проработать этот вопрос с психологом-сексологом, найти психологические причины того, почему вам нравится женское бельё, какую вашу эмоциональную потребность оно на самом деле удовлетворяет, отчего влияет на вас так, что вам "ни жить, ни дышать не возможно".

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург