Все еще люблю его

Настя 07.01.2011

Мне 18. Я студентка.1,5 года назад мы познакомились и начали гулять в одной компании. Мы общались с ним начами напролет по телефону о всяких глупостях и я поняла, что он мне очень нравится. Мне говорили, что я ему тоже нравлюсь, предлагали свести нас. Что я, что он отказывались, мы говорили : "Пусть все идет своим чередом" Все так и было. На дне Рождения друга получилось так, что мы начали встречаться. Все было просто прекрасно,пока 1 день я не смогла выйти на улицу. На следующий лень подруга сказала, что он ей сказал, что он меня не любит. Мы с ним поругались и на этом закончились наши отношения. Мы не общались и не виделись с ним где-то 1,5-2 месяца. Но получилось так, что я собиралась к друзьям и не знала, что он приедет.Когда я позвонила друзьям он сказал, что встретит меня на остановке и не обманул. Он встретил меня, при встрече крепко обнял. И весь вечер пока я была с ними он ухаживал, беспокоился, но пытался скрывать это(что у него плохо получилось, это заметили все) На прощание он обнял меня не так, как остальных девушек. И это было сказано людьми со стороны. И через несколько месяцев все закрутилось. Мы гуляли с ним за руку вдвоем, он мне говорил, что таких как я больше нет. Это все была его инициатива. Но официально мы с ним не встречались. Потом он вел себя как будто ничего этого не было. Все это повторилось еще дважды и я не сдержала еще чувств и решила признаться ему. Он ответил нет. Мы не общались где-то 2 месяца, так как просто не было времени. А щас мы общаемся просто как друзья, подруга сказала, что он влюблен в свою троюродную сестру. Она красивая, умная, добрая. Я знакома с ней лично, у нее есть парень.Мне кажется эти чувства с его стороны ненормальны, но я, также, хочу быть с ним. Когда я вижу его я чувствую что-то не объяснимое(наверное именно это называют "бабочками в животе") А иногда я даже знаю когда увижу его, хотя, наверно, это смешно звучит. Я Люблю его и хочу быть с ним. Помогите!

Настя! Вы со своим парнем уже говорили : "Пусть все идет своим чередом".Скажите это ещё раз.

Несвитский Антон Михайлович

Настя, а что вы можете сделать? Предложить ему еще раз свои чувства? И при этом есть риск, что он снова ответит нет?

Понимаете, нет таких волшебных слов, которые могли бы "влюбить" в вас мужчину. И нет таких волшебных действий. Есть только один метод: не старайтесь сейчас слишком часто попадать в поле его зрения (в любом виде - живом, виртуальном, не суть). Просто держите дистанцию. И тогда есть возможность, что через какое-то время он заметит, что вас как-то нет в его жизни. А дальше если ему действительно все равно - вы как минимум перестанете жить в иллюзии, что что-то еще может быть, или если ему НЕ все равно - это и будет способ подогреть его внимание.