Депрессия

Анастасия 05.02.2016

Мне 26 лет не могу устроить личную жизнь. Мужчина приглашает вместе пожить, а я боюсь, вдруг потом он меня бросит. Не знаю как вообще жить дальше. Смысла в жизни нет совершенно никакого. уже устала жить

Анастасия, доброго времени суток, жизнь самое прекрасное что есть у человека, пожалуйста полюбите себя и свою жизнь как самое драгоценное что у вас есть. Жизнь это самый крупный бриллиант в мире, который дарован человеку. Так устроена жизнь, что если человек сам себя не любит его никто любить не будет, если человек не дорожит своей жизнью, окружающие тоже ее ценить не будут. Вывод - сначала полюбят нужно себя и свою жизнь, и только потом строить отношения с мужчиной. Потому что рядом будет тот мужчина который вас будет любить, ценить, почитать и уважать. Таковы законы вселенной и они неизменны. Так было, так есть и так будет всегда. Если вы хотите чтобы вас любили, ценили и уважали, вы сами должны любить, ценить и уважать себя, всегда быть благодарной за каждый миг своей жизни, за каждый день своей жизни. Такая жизненная позиция позволит вам сформировать в себе стержень гибкости и мудрость, любви и благодарности, который никогда, ни при каких обстоятельствах не сломается. Анастасия - любовь великая сила, и двигатель жизни.

Здравствуйте.Анастасия.У Вас появится смысл жизни,когда Вы сможете уважать сами себя и требовать уважения себя от мужчины.Поэтому,когда Вы себя любите,то отношения строятся очень просто.Вы просите его любить Вас так же,как Вы любите себя.Но,если Вы не знаете,какова Ваша ценность,то Вы ничего не будете просить от мужчины,а его грубость будее принимать за норму.Именно,таких,грубых и унизительных отношений Вы и боитесь.Поэтому,прежде чем вступать в отношения,желательно суметь принять себя классной.уникальной,интересной,драгоценной,безупречной,волшебной,золотой,

обожаемой и любимой собою.Тогда Вы легко поймете,сможет ли Вам дать мужчина подтверждение Вашей ценности,или только захочет Вас использовать.Поэтому,желательно,оценить себя и смело вступать в отношения с тем,кто умеет быть благодарным.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград