Хочу с психологом побеседовать

Жанна 01.02.2016

Добрый вечер!Я хочу обратиться к психологу или психотерапевту посоветоваться ,у меня вроде бы все хорошо ,но чувствую что все не так далжна быть,очень много лжи,очень много придумываю,живу в иллюзии до сехпор ,врунишкой стало чтобы люди не подумали что я необразованная девица,не могу избавиться,вроде бы не ленивая захочу все могу сделать и на работе и дома ,хочу поменять профессию,и вообще образ жизни в который я сейчас живу,помогите пожалуйста!Подскажите кому обратиться и недорого ...мне 34 .

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Жанна! Здорово, что у вас есть желание поменяться - это путь к тому, что вы хотите в своей жизни. Обман идет от того,что вы хотите соответствовать какому-то образу, а у вас это не получается по какой-то причине. Приходите на прием, о цене договоримся.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Коньшина Анастасия Александровна

Жанна, добрый день,

для перемен в жизни и в себе - всегда идеальное время.

С уважением,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Жанна. По вашему обращению в письме, понятно, что вы немного запутались.  Вас сопровождает разочарование в собственной деятельности.  Вы желаете сменить профессию, но пока еще не поняли, чем бы точно хотели заниматься. Определиться с выбором профессии, на самом деле вы сможете с психологом.  И уверенности в себе вам сможет придать встреча со специалистом.  Могу вам помочь,  о фининсовой стороне можно договориться. Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна