Девственница в 23 года

Неизвестный исполнитель 15.05.2011

Здравствуйте!

Мне уже 23 года, а у меня до сих пор не было сексуального опыта... Сначала я руководствовалась принципом "Один и на всю жизнь", но единственный не появлялся.

Потом встречалась с парнем несколько месяцев, он терпеливо ждал, когда я буду готова... Мне было 19 лет. Я долго решалась... Думала, сомневалась. Решилась. Однако ночь не удалась: в самый ответственный момент я просто оделась и убежала. Итого - 3 "попытки". Отношения, естественно, прекратились.

Стала сомневаться в своей ориентации. Встречалась с девушкой. Но и тут провал...

Сейчас я готова заняться сексом с кем угодно. Хочется напиться и отдаться кому-нибудь, чтобы разорвать этот замкнутый круг.

Но и тут проблема: в наше время быть девственницей в 23 года - это ненормально!!!

Мне стыдно, что я такая... Мысли жуткие в голову лезут...

Помогите, пожалуйста, найти выход.

Заранее благодарна.

Яковлева Александра Ивановна

Не так уж это и не нормально. Есть даже течения молодежные культивирующие девственность.

http://www.passion.ru/gyn.php/view/7/ - посмотрите информацию на этом сайте.

Напиться тоже вариант, но боюсь, что много выпить придется, так как от стресса иногда опьянеть трудно!

Удачи.

Здравствуй...

Я читала твое письмо и у меня возникло чувство сожаления... сожаления от того, что ты видишь изъян и недостаток в том, что является твоим достоинством и чистотой.

А зачем тебе так необходимо потерять девственность? Куда ты так торопишься? Хочешь почувствовать себя взослее? Ну так взрослость - это отвественность за свои поступки, а вовсе не отсутствие девственной плевы... Хочешь почувствовать себя Женщиной? Хочешь почувствовать, что ты желанна? Подруги продавливают и торопят?

Почему ты так стыдишься своей чистоты и непорочности?

Ты пишешь "мне уже 23" - не "уже", а "всего". Всего-навсего 23, а не два года до пенсии... Я думаю, что каждому свое время... Придут еще в твою жизнь и Большие чувства и тот самый мужчина, рядом с которым ты будешь чувствовать себя комфортно и безопасно, к которому ты будешь испытывать влечение.

Если, как ты пишешь, "напиться и отдаться кому-нибудь", ты не испытаешь радости и удовольствия, а потом будет много боли, горечи и сожаления. Поверь, наши тела часто гораздо честнее нас самих... И телу всегда свойственно чувствовать брезгливость и отвращение к другому постороннему телу, к чужим рукам. Даже если мы сами "проскакиваем" эти чувства из пресловутого "пора", или ощущая только свое влечение... Ценой этому будет горечь, отвращение, сниженное настроение после близости...

Слушай только себя и свои чувства! Будь честна перед собой! Действительно ли ты готова потерять невинность сейчас? Действительно ли ты готова потерять невинность с тем или иным мужчиной?  Ты готова потерять невинность, потому что ты хочешь близости с тем или иным мужчиной или из пресловутого "пора", или из того что "в наше время быть девственницей в 23 года - это ненормально"? Ориентируйся не на социальные нормы, которые к тому же очень относительны, а только на себя, на свои чувства, на свои желания... Нормы нормами, а ты - это ты, и ты у себя одна. Попробуй послушать свои чувства и опираться на себя и на них, а не на социальные нормы, статистику и позицию большинства. Прими то, что ты отличаешься от других девушек... Да, возможно им уже пора, а твое время еще не пришло.

Я даю тебе ссылку на мою авторскую статью по этой теме -

http://www.odin-na-odin.ru/virginity_to_him_only

Удачи тебе!