Лечится ли логоневроз в 23 года?

Роза 30.04.2016

Здравствуйте. У меня логоневроз с 8лет, испугалась сильно когда ссорились родители. Родители не водили меня по врачам. В14я ходила к логопеду и неврологу. Результат хороший. В 21 год пробовала гипноз,не помогло. Сейчас мне 23,я в декрете. Заикание довольно сильное, по телефону теряю контроль начинаю заикаться,часто стала заикаться, даже когда пою. Реально ли сейчас в 23года вылечить логоневроз? Прошу

Роза, здравствуйте!

У Вас был хороший опыт лечения в 14 лет. Соответственно, Ваш организм поддается терапии.

За психологической консультаций можете обратиться ко мне.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Роза

В 21 год пробовала гипноз,не помогло.

- Гипноз гипнозу рознь. Я работаю с такими проблемами с гарантией. Но работу с логопедом это не исключает.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти