Социальный сеть, или любовь?

Еркеназ 21.01.2016

Здравствуйте! Мне сейчас очень трудно и сложно(. Ему 23, мне 19. Я общяюсь с парнем в соц.сети и по телефону. Общяемся уже 4месяца примерно. Мы не встречались. Хотя он пригласил я отказала, потому что первый раз. 1месяц мы общались как привет и пока. 2месяц как друзья он звонил мне. Я я в начале боялась,дрожала, так как у меня вообще не было отношение с парнями. Дальше он говорил что я нравлюсь ему, есть чувства и как будто он меня знает. Тема у нас была разная про жизнь, бизнес, политика,семья, советовал мне, о своих секретов и т.д. Он ко мне привязан и я тоже. А сейчас уже мы долгое время общяемся и я люблю его. Незнаю почему я хочу чтоб он был парнем и он тоже того хочет. Но у нас одно но... Он хочет секса. У него отношения через секс. Если я понравлюсь в сексе он говорит что будешь моей навсегда и смотря как я дальше буду с ним. Я вообще не встречалась с парнем, ни поцелуев и не обнимашек. Я просто боюсь. Я хочу чтоб он мне поверил и хочу секса после свадьбы. Он боится что я брошу и разбить сердце. Я верна. Он не верит девушкам, потому что он встречался с одним девушкой 4года. Он скучает ее. И у них был секс наверно. И она бросила его. Но незнаю зачем. Он мне этого не говорил. Он говорит что у него есть чувства ко мне. Я тоже люблю. У него самооценка дофига. Он тоже красивый и я тоже. Но незнаю я стоит мне верить ему? Я запуталась реально. Каждый день в моем голове. Отпускаю и хочу забыть. Говорю себе забудь всё он не твой не стоит себя так мучить. Но опять пишет и звонит без конца. И опять любоввь. Что мне дальше делать? Я незнаю. Никому не рассказывала.стесняюсь. он любит секса. Романтику хочет. Он говорит что я сделую тебя счастливой, он очень романтичный. Я тоже хочу любви и подарки. Хочу чтоб меня тоже любили. Почему он такой? Или он меня просто проверяет? Он говорит что все девушки не девственницы. Полюбомувсе встречаются и будет секс. Почему ты такая давай изменись. И т.д я не хочу. Пусть он мне докажет поступкам. Но я не хочу его потерять он мне нравиться. Кажется я ему тоже. Скажите пожалуйста как мне быть дальше? Незнаю я даже вопрос задать. Просто высказалась. Мне трудно и больно. Спасибо вам за доверие. Ответьте на мои вопросы. Или посоветуйте.

Добрый день ,Еркеназ. Вам 19 лет и у вас нет опыта общения с парнями . Сейчас вы находитесь в переписке с парнем , которого ни разу(!) не видели с глазу на глаз. Но.... При этом, почему то решили , что Любите его , а он -вас. С чего вы это решили? Красивые слова , звонки и ожидание заманчивых обещаний о том, как и что будет , это же пока только слова и не более того. Парень вам ставит условие - секс обязателен в ваших отношениях и это для него важнее, чем вы сами и ваше отношение к нему. Вы точно уверены , что он вами увлечён серьезно? Для влюблённого парня одно только общение , голос и времяпровождение с любимой девушкой - это уже незабываемое счастье. Он же делает акцент только на физической близости и ему до вашей Души нет точно никакого дела. Понимаю , что вы наивны и что нет опыта , но ... Ваша разумность и понимание как то должно же подсказать вам , что , там , где на первое место ставится секс , а не чувства , нет места никакой Любви . Не стоит принимать его слова  за проявление Любви , даже если сильно хочется . Было бы все таки лучше для вас первое своё знакомство с парнями завести не через соцсети , а при живом контакте - в институте, в каких то встречах студентов и многих других местах.  Так как  через соц сети вы рискуете найти просто очень не порядочных мужчин , которые могут очень красиво раскручивать молодых и наивных девушек на то, что им и нужно - сексуалтное удовлетворение . Так что вернитесь в Реальность и перестаньте жить грезами и Ожиданиями чуда и сказки. Парню нужно ваше тело , а не ваши чувства . Не рискуйте получить разочарование при первом своём опыте в общении с мужчинами, ведь это может оставить неизгладимый след в вашей жизни и повлиять на все ваши последующие взаимоотношения . Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны