Бороться ли за любовь дальше?

Ай 21.01.2016

Здравствуйте, спасибо что создали такой сайт) больше некому обратиться, спасибо еще раз! Мне 23, никогда не имела серьёзных отношений, не опытна, честным трудом добиваюсь своего. К нам на работу пришел новый сотрудник, очень хороший человек, моего возраста, подруга сказала нету девушки у него, и я с ним общалась, и замечала что я ему нравлюсь, он мне очень сильно понравился, а вчера узнала от коллеги что у него есть девушка которая учится заграницей, и стала так плохо мне, я никогда раньше не влюблялась так, и я мечтала что может он моя судьба, я не показываю своих чувств, слишком застенчивая, но он всегда старается заговорить со мной, смешит меня, помогает во всем и приносил сладости, что делать? Отказаться от него, потому что будет не честно или бороться за него? Помогите пожалуйста ;

Щербакова Лейла Белановна

Здравствуйте Ай, на мой взгляд есть смысл побороться. Во-первых: ваш парень оказывает вам знаки внимания, значит вы ему нравитесь, во-вторых: он ничего не говорил вам о своей девушке, вы узнали об этом со стороны и еще не известно, правда это или нет, поэтому честность не имеет никакого отношения к этому делу. В третьих: если даже девушка есть, неизвестно какие между ними отношения, судя по поведению вашего парня, отношения там не самые лучшие, что увеличивает ваши шансы. Так что есть смысл попробовать стать счастливой. Всего вам доброго.

Щербакова Лейла Белановна, психолог в Алматы

Добрый  день, Ай. Вы- девушка честная. За свое счастье  Вам  необходимо  побороться, т.к. тут явно заметно его небезразличие  к  Вам. А  по поводу девушки, возможно,  она и есть, но если бы  у  молодого человека  были к  ней  какие-то чувства, то он бы  не  обращал на Вас внимания. Так что, Ай , желаю Вам удачи.

Шаманова Жайна Атырау