Ревность к жене

алексей 16.01.2016

Такой вопрос.я ловил жену не раз в компании мужиков все было дело случая.потом некоторое время жили вместе.со временем я нашел другую женщину и ушел.она начала мне говорить якобы я изменник.на что я ей говорил вспомни себя.-она отвечает я же не спала.вопрос скажите ведь так просто не ходят с мужчинами играть в бильярд и т.дпочему женщине трудно признаться хотя я сказал из за чего ухожу.я поставил ультиматутум признайся и я останусь ,если гвориш что любиш она не признается говорит я же не спала.но естественно в постели не удавалось мне ловить.почему не признаться ведь просто не бывает.

Алексей, добрый день! Почему не бывает? Еще как бывает! Женщина тоже человек, у нее могут быть друзья разного пола, и совсем необязательно иметь сексуальные отношения с мужчиной, с которым играешь в бильярд. Другой вопрос, почему Вы не доверяете жене? Может, потому, что сами смотрите на каждую знакомую Вам женщину как на сексуальный объект? В чем должна признаться Ваша жена ? В том, чего не было? Задумайтесь вот о чем. Чего не хватает в Ваших отношениях, что Ваша жена ходит играть в бильярд с другим мужчиной? Интересно ли ей с Вами? Ходите ли Вы вместе куда-нибудь? И что в Вас не так, что Вы подозреваете жену в измене Вам?

Всего доброго,

Суржина Оксана Федоровна,,психолог, г.Воронеж