Страх и нетрадиционная ориентация

максим 16.01.2016

Как мне быть с моим страхом по переодеванию в женскую одежду и хождением по дому и до работы? Как мне быть с моей нетрадиционной ориентацией?

Максим, Вы чего боитесь? Того, что переодеваетесь в женскую одежду, или того, что об этом узнают? Того, что Вы нетрадиционной ориентации, или того, что об этом узнают? Есть научные исследования, по которым в каждой популяции животных есть от 2 до 5 % гомосексуалистов, это природа. Почему у Вас  это? И гомосексуализм ли это? Может, Вы трансвестит? Природа иногда выкидывает  такие штучки. Но Вы можете сделать операцию по смене пола. У нас в стране, безусловно, сильны гомофобские настроения. Но будьте выше этого. Легко сказать! В конце-концов можно уехать жить в другую страну, например, в Австралию, там с этим проще.На Ваш прямо поставленный вопрос отвечаю не менее прямо: ЖИТЬ!
Берегите себя!

Суржина Оксана Федоровна,психолог, г.Воронеж