Ничего не хочу

Вика 12.05.2011

Здравствуйте.Прошу вас хоть что-то мне посоветовать. Мне 17 лет. На данный момент я работаю ассистентом фотографа. Вроде все хорошо: семья, любимый человек, знакомые, работа...но..ничего не охота. Хочеться уехать, закрыться в себе, никого не знать...хочеться все бросить...устала от всего. Главное, я не могу понять в чем причина...

Яковлева Александра Ивановна

Весна, молодость, гормоны. Я бы уехала, куда-нибудь, но в большой компании или маленькой. А если и спрятаться, от мира, то только в Его объятиях!

Удачи!

Похоже, что ни работа, ни отношения в семье, ни любимый человек не дают ощущения радости в жизни, удовольствия друг от друга. "Хочется все бросить...устала от всего" - это про то, что не хочется со всем этим быть. Пересмотрите, чего вам не хватает от одного, другого, третьего. Возможно, интереса к работе - может, стоит ее поменять,  возможно, есть трудности в семье и в отношениях с любимым человеком - может стоит с этим разобраться.