Стоит ли ждать и зачем все было?

Анастасия 12.05.2011

Мне 20 ему 23. как и у всех наши отношения начинались очень красиво. Познакомились в интернете случайно, у него тогда была девушка, но со мной он все равно общался, как с другом. Затем получилась такая ситуация, что его девушка от него ушла, и в этот самый момент как раз у нас все и случилось.Потом я уехала в отпуск, он мне редко писал и в основном про работу, так как постоянно на ней пропадал.Перед отъездом мы договорились что потом решим встречаться или нет. По приезду он мне позвонил, мы определились в наших отношениях и стали встречаться. Особого конфетно-букетного периода не было, хотя подарки он мне дарил и все было превосходно, говорил что любит, всегда будет рядом и т.п. Прошел почти год. Я не ожидала что он так поступит, временами просто не отвечал на звонки, как будто провалился куда-то, даже если он приходил я видела и чувствовала его опустошенность и он был как будто не со мной где-то еще. Затем он мне написал, что познакомился с кем-то и она ему запала в голову, и никак не выкинешь. Мне было ужасно больно, потому что я не могла понять зачем он так поступил. Аргументировал он все тем, что "меня успокаивает что все это случилось случайно", т.е. он не ставил цели кого-то найти и так поступить. Да я даже этого не понимала как такое возможно? Зачем тогда мы целый год были вместе и он дарил открытки, обещал быть всегда со мной говорил что все это навсегда???? Ей всего 16 лет. И еще он попросил меня не ставить на нем крест, т.е. это просто увлечение и он вернется или как?? Не представляю как так можно. Еще он мне писал что любя меня он любит ее. Так это вообще невозможно. Хочу быть с ним.

Яковлева Александра Ивановна

Анастасия, всё может быть в этом мире! Мир он вообще гораздо шире и разнообразней, чем то, что Вы о нём представляете. Бывают и такие парни.

Удачи, Вам и  больше читать (Толстого, Моэма, Достоевского), размышлять, набираться опыта, а не обижаться.

 Удачи! И конечно жди, только не этого «многолюба», а опиши себе такого, которого бы ты хотела встретить и он обязательно будет рядом с тобой!