Не могу заставить себя работать

Иван 11.01.2016

Я студент 1 курса, и так уж вышло, что я никак не могу заставить себя учиться, я понимаю, что это плохо, но ничего не могу с собой поделать

  Иван, доброго времени суток!
Порой такое случается тогда, когда не интересна специальность по которой учиться человек. В этих случаях можно говорить о низкой мотивации. Но это только предположения, как Вы понимаете из двух строк сложно понять что же происходит с Вами и тем более дать рекомендацию которая бы в корне изменила Ваше отношение к учёбе. Однако, если это Вас действительно беспокоит, то могу предложить Вам прийти на консультацию в Иркутске или провести её по skype. Я готов помочь разобраться Вам с Вашей проблемой. Если возникнут вопросы, то можете позвонить мне. Всего Вам хорошего.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.