Не могу заставить себя работать

Любовь 13.07.2011

Я 4 года работаю в частной организации. Добилась уважения, профессионализма. В настоящее время не могу себя заставить работать. Нет желания идти в офис, работа не приносит удовлетворения. Хотя она мне очень нравится и хочу добиваться результатов дальше. Руководство просит активности, а я как "вареная". Что делать? Как снова начать любить свою работу.

Добрый день, Любовь!

Работа не может приностиь удовлетворение, работа должна приносить деньги. Психически здоровый человек не может любить свою работу. Поэтому могу предположить что Ваша работа стала приносить Вам меньший доход, чем Вы тратите на нее времени, попросите повышение заработной платы.