Мне было очень неприятно отвечать

Olga 11.05.2011

Вчера вечером, мне мой молодой человек, с которым мы вместе уже 1.5 года задал вопрос о моем прошлом, конкретно о тех, с кем я была. Мне было очень неприятно отвечать, но я все же ответила....теперь боюсь, что в наших отношениях что-то изменится, и, вообще, чувствую себя не комфортно и мне стыдно перед ним за мое прошлое, хотя ничего плохого нет..... Как избавиться от этой тревоги и дискомфорта

Яковлева Александра Ивановна

Сходить на прием к психологу  и он, обязательно, Вас научит избавляться от тревоги и дискомфорта.

Удачи, Вам!

Здравствуйте, Ольга.

Что сделано, то сделано, а вот чтобы избавиться от этой тревоги и дискомфорта  и не переживать так об этом подумайте, о причине этого вопроса , ведь вы встречаетесь уже 1.5 года и вашего м.ч. почему то до сегодняшнего времени  не интересовало ваше прошлое , так почему это стало вдруг важно ему сейчас? Что такого произошло? Были ли у него причины для ревности?

А стыдиться вам и правда нечего. Вы ведь тогда еще не были вместе с вашим м.ч. , а возможно даже не были знакомы. Если  же вам, Оля будет трудно справиться  с тревогой и дискомфортом, которые, видимо вызваны чувством вины,то обратитесь за очной консультацией к психологу, который поможет вам разобраться в ваших чувствах.  Желаю удачи.