Мнительный

Вячеслав 11.05.2011

Здравствуйте,дело в том,что я очень мнительный человек!я не могу сс этим бороться!подскажите пожалуйста подскажите как лечить мнительность и сильное воображение!!

Овсяник Людмила Михайловна

Вячеслав, Вам в вашем положении нужна работа с врачом-психотерапевтом. Этот специалист поможет Вам справиться с проявлениями Вашего тревожного расстройства. Чем раньше начато лечение, тем лучше его результаты!

Здравствуйте Вячеслав.

Вы дали в своем письме  очень мало информации о вашей проблеме, так, что можно только строить предположения...

Видимо, вам необходимо   обратиться к психологу или психотерапевту, чтобы выяснить тяжесть проблемы, возможно, вы действительно мнительны и проблема не так глубока и с ней вам поможет справиться психолог в Волгограде, а возможно, потребуется помощь психотерапевта. Главное не тяните. Желаю удачи.