Очень неприятное чувство

rauf 04.06.2014

Здраствуйте. Я работаю в спортивном коллективе где многие с умом не дружат. Я програмист . Моя проблема в том что недавно услышал что замной ходят слухи о том что я гей. Я по внешнести симпатичный и люблю одеватся стильно. В чем проблема какже от этого избавится да у меня нет девушки. После расставания с последней не тянет. А это было несколько лет назад. Мне 26. Иногда думаю что это проделки некоторых работников чтоб унизеть меня. Очень не приятное чувство. Даже умереть хочится, что делать? У меня легкий невроз. Заранее спасибо. Пожалусто помогите..

Здравствуйте, Рауф! Если вам сильно хочется умереть, то вы очень сильно сдерживаете свою злость и обиду на коллектив. Чем вам так опасно проявить свою злость на коллег? Не подавлйте в себе негативные чувства, иначе вас накроет апатия.

И также вопрос - Чем вам опасна репутация гея?

Если трудно разобраться самому, то обращайтесь за Скайп консультацией, буду рада вам помочь.

P.S: Если хотите, можно ведь невзначай зайти на работу с какой-нибудь знакомой симпатичной девушкой под ручку... ;-)

Джамалова Теврият Султановна, психолог, гештальт-терапевт.